Fale Conosco
  • casa
  • >
  • Fale Conosco
ShenZhen Beloong Opto-Tecnologia Eletrônica Co., Ltd.
endereço : Rua Wensu, 16-21, distrito de Hunnan, cidade de Shenyang, província de Liaoning
fábrica endereço : Unidade A, Piso 6, Edifício L, Shifeng Science Park, No. 6, Zhongtai Road, Comunidade Loucun, Rua Xinhu, Distrito de Guangming, Shenzhen
telefone : +8618617115826
Fax : 31909639
o email : rita@beloong.shop
  • Wendy Ding
    Post :Vendas
    Telefone :+86-18617119851
    O e - mail :Wendy@beloong.shop
    Whatsapp :8618617119851
    Wechat :8618617119851
  • Jacob James
    Post :Vendas
    Telefone :+86-18802425702
    O e - mail :james@beloong.group
    Skype :+86-18802425702
    Whatsapp :8618802425702
    Wechat :8618802425702
  • Candice Sun
    Post :Gerente de vendas
    Telefone :+86-15507527385
    O e - mail :candice@beloong-lcd.com
    Whatsapp :8615507527385
    Wechat :8615507527385
  • Sally Xi
    Post :Vendas
    Telefone :+86-18502477801
    O e - mail :sally@beloong.group
    Whatsapp :8618502477801
    Wechat :8618502477801
  • Rita
    Post :Vendas
    Telefone :+8618617115826
    O e - mail :sales4@beloong.shop
    Whatsapp :+8618617115826
    Wechat :+8618617115826
  • Andreia
    Post :Vendas
    Telefone :+8618746961856
    O e - mail :sales6@beloong.shop
    Whatsapp :+8618746961856
    Wechat :+8618746961856
  • Ela
    Post :Vendas
    Telefone :+8618604024019
    O e - mail :sales3@beloong.shop
    Whatsapp :+8618604024019
    Wechat :+8618604024019
  • Helena
    Post :Vendas
    Telefone :+8618682447958
    O e - mail :David@beloong-lcd.com
    Whatsapp :+8618682447958
    Wechat :+8618682447958
  • Lina
    Post :Vendas
    Telefone :+8618640431450
    O e - mail :sales2@beloong.shop
    Whatsapp :+8618640431450
    Wechat :+8618640431450
Obter o preço mais recente? Responderemos o mais breve possível (dentro de 12 horas)

Política de Privacidade